回音壁内容
类别: 投诉
标题: 外海街道办事处中华大道乱停乱放,区领导创文复检后故态复萌。
来电人: 聂先生
来电时间: 2017年7月7日
来电内容: 外海街道办事处中华大道乱停乱放,区领导创文复检后故态复萌。


受理单位: 市文明局
办理时间: 2017年7月7日
回复内容: 1.江海交警大队已联合外海城管中队对中华大道车辆乱停乱放现象进行整治,每天分三个时段进行,今后将继续加大联合执法力度,整治乱停乱放行为,预防交通堵塞。 已回复市民。