回音壁内容
类别: 咨询
标题: 养老金倒挂,问什么时候能补发?
来电人: 余生
来电时间: 2017年9月22日
来电内容: 养老金倒挂,问什么时候能补发?


受理单位: 市社保局
办理时间: 2017年9月22日
回复内容: 养老金倒挂省发过通知,要求各地市根据实际情况参照执行。目前我市还没有相关文件,有文件后我们会执行。