回音壁内容
类别: 咨询
标题: 之前在台山考了驾驶证,今年10月到期,要回台山换证吗?
来电人: 冯生
来电时间: 2017年10月13日
来电内容: 之前在台山考了驾驶证,今年10月到期,要回台山换证吗?


受理单位: 市车管所
办理时间: 2017年10月13日
回复内容: 已答复冯先生。冯先生不一定回台山办理换证,他可以携带身份证和驾驶证原件复印件、体检表、1张1寸白底彩照和《广东省机动车驾驶证数字相片采集回执》前往江门车管所办理期满换证手续。