回音壁内容
类别: 咨询
标题: 在新会古井镇有一套房间。产权属于有六房人家,问如何确权?
来电人: 赵先生
来电时间: 2017年11月10日
来电内容: 在新会古井镇有一套房间。产权属于有六房人家,问如何确权?


受理单位: 市国土资源局
办理时间: 2017年11月10日
回复内容: 开发企业已提交资料办理首次登记,我局将在10个工作日内办结。有关情况已经告知市民。