回音壁内容
类别: 咨询
标题: 买的房子长时间没有确权,怎么办?
来电人: 苏先生
来电时间: 2017年11月10日
来电内容: 买的房子长时间没有确权,怎么办?


受理单位: 市国土资源局
办理时间: 2017年11月10日
回复内容: 可以向不动产登记科咨询,电话3863622,然后同开发商沟通。