回音壁内容
类别: 咨询
标题: 江海区君汇熙庭不知为何还没能办理房产证?
来电人: 黄女士
来电时间: 2017年11月10日
来电内容: 江海区君汇熙庭不知为何还没能办理房产证?


受理单位: 市国土资源局
办理时间: 2017年11月10日
回复内容: 建议与开发商联系,开发商提供相关资料才能过来办理。