回音壁内容
类别: 咨询
标题: 旧楼8楼以上要加装电梯,有什么手续?农村房子的过户问题。
来电人: 黄女士
来电时间: 2017年12月8日
来电内容: 旧楼8楼以上要加装电梯,有什么手续?农村房子的过户问题。


受理单位: 市住建局
办理时间: 2017年12月8日
回复内容: 经联系来电人,就咨询旧楼加装电梯的手续办理事宜,已解释相关办理流程,并表示对解释非常满意。