回音壁内容
类别: 咨询
标题: 买了商品房想过户,问手续如何?
来电人: 刘女士
来电时间: 2017年12月8日
来电内容: 买了商品房想过户,问手续如何?


受理单位: 市住建局
办理时间: 2017年12月8日
回复内容: 具体请到住建大楼二楼不动产登记窗口进行咨询。