回音壁内容
类别: 咨询
标题: 3、4岁的小孩要到现场办理证件的问题
来电人: 黄 姨
来电时间: 2018年1月5日
来电内容: 3、4岁的小孩要到现场办理证件?


受理单位: 江门公安局出入境支队
办理时间: 2018年1月5日
回复内容: 一定要本人和其监护人一起到现场办理证件。10个工作日内办理完毕。