回音壁内容
类别: 咨询
标题: 请问中行对高新企业(LED灯饰)贷款有何支持呢?
来电人: 陈 生
来电时间: 2018年1月12日
来电内容: 请问中行对高新企业(LED灯饰)贷款有何支持呢?


受理单位: 江门中行
办理时间: 2018年1月12日
回复内容: 已向来电人陈生详细介绍我行对高新技术企业的信贷政策。