回音壁内容
类别: 咨询
标题: 中行,春节期间如果吞卡,银行没上班,怎么办?
来电人: 李小姐
来电时间: 2018年1月12日
来电内容: 中行,春节期间如果吞卡,银行没上班,怎么办?


受理单位: 江门中行
办理时间: 2018年1月12日
回复内容: 已由我行专人通过电话向客户详细解释春节期间吞卡处理办法,客户表示已清楚。