回音壁内容
类别: 咨询
标题: 开平翠山糊的物流分拣中心应如何得到更完善的服务?
来电人: 余女士
来电时间: 2018年2月9日
来电内容: 开平翠山糊的物流分拣中心应如何得到更完善的服务?


受理单位: 江门海关
办理时间: 2018年2月9日
回复内容: 经电话联系余女士,其咨询的内容为如何获取更多的海关政策和通关资讯,提升自身素质,以符合开平翠山湖分拣中心的招聘条件。建议其关注海关总署和江门海关官方网站,以及拨打12360热线进行咨询。