回音壁内容
类别: 投诉
标题: 人社局的网页以前好看,现在很多看不到的问题
来电人: 冯 生
来电时间: 2018年3月2日
来电内容: 人社局的网页以前好看,现在很多看不到。


受理单位: 江门市人社局
办理时间: 2018年3月2日
回复内容: 多谢冯生的意见,现在正在修改,近期会修改好,以后会进一步改进。