回音壁内容
类别: 咨询
标题: 房产税现在是去哪里交?
来电人: 何女士
来电时间: 2018年3月30日
来电内容: 房产税现在是去哪里交?


受理单位: 江门市国税局、地税局
办理时间: 2018年3月30日
回复内容: 从今年三月份起房产交易集中在江门市行政总汇办理,在四楼C区统一受理房产交易资料,你可以拨打12366咨询,我们会根据具体的交易内容,提示你所需要携带的资料。也可以在网上或微信查询。