回音壁内容
类别: 咨询
标题: 有农村土地建房问题,有没有咨询电话?
来电人: 梁生
来电时间: 2018年7月20日
来电内容: 有农村土地建房问题,有没有咨询电话?


受理单位: 江门市行政服务中心
办理时间: 2018年7月20日
回复内容: 可拨打电话3871000具体进行咨询。