回音壁内容
类别: 咨询
标题: 农林西路22号一带蚊子特别多,希望有关部门治理一下。
来电人: 彭生
来电时间: 2018年8月10日
来电内容: 农林西路22号一带蚊子特别多,希望有关部门治理一下。


受理单位: 江门市环保局
办理时间: 2018年8月10日
回复内容: 蓬江区白沙街道办事处回复:接诉后,我局即联系消杀机构对农林西路22号一带公共地方加强灭蚊处理。