回音壁内容
类别: 咨询
标题: 杜阮北一路,大车转弯,喇叭声很大,扰民。
来电人: 区生
来电时间: 2018年8月17日
来电内容: 杜阮北一路,大车转弯,喇叭声很大,扰民。


受理单位: 江门市公安局交警支队
办理时间: 2018年8月17日
回复内容: 辖区中队已安排人员加强对杜阮北路的巡逻,加大对 乱鸣喇叭司机的教育力度。