回音壁内容
类别: 咨询
标题: 蓬江到新会的103线路能不能增加游泳池的站台。 长者的卡可以优化处理一些吗?
来电人: 邓先生
来电时间: 2018年9月21日
来电内容: 蓬江到新会的103线路能不能增加游泳池的站台。 长者的卡可以优化处理一些吗?


受理单位: 江门市公共汽车有限公司
办理时间: 2018年9月21日
回复内容: 我们会到现场看看,根据实际情况进行调整。老人优惠乘车政策涉及到市政府的决策层面的问题,我们会向上级部门反映。