回音壁内容
类别: 咨询
标题: 17路车原来的设计很合理,希望能恢复。
来电人: 陈先生
来电时间: 2018年9月21日
来电内容: 17路车原来的设计很合理,希望能恢复。


受理单位: 江门市公共汽车有限公司
办理时间: 2018年9月21日
回复内容: 为方便新会市民到江门市中心医院就诊,接受优质医疗资源的治疗,我司从2017年3月28日起,将17路和302路合并为新的123路线,基本沿用原来的17路和203路停靠站点。市民可乘坐我司的123路线,与原17路的站点基本一致。