回音壁内容
类别: 咨询
标题: 几年前,弟弟因车祸腿断,起诉后车主要负全责,2013年判决,并申请执行,但找不到人,现在怎么办?
来电人: 唐小姐
来电时间: 2018年10月26日
来电内容: 几年前,弟弟因车祸腿断,起诉后车主要负全责,2013年判决,并申请执行,但找不到人,现在怎么办?


受理单位: 市中级人民法院
办理时间: 2018年10月26日
回复内容: 如果有被告新的财产线索,可以按原来立案的案号向原来的执行法院要求恢复继续执行。