回音壁内容
类别: 咨询
标题: 家母早几年交通事故,法院判司机一万多元,但5、6年都没有支付。
来电人: 余生
来电时间: 2018年10月26日
来电内容: 家母早几年交通事故,法院判司机一万多元,但5、6年都没有支付。


受理单位: 市中级人民法院
办理时间: 2018年10月26日
回复内容: 2018年10月31日下午电话联系余生,告知其办理程序,向新会法院反映执行。