回音壁内容
类别: 咨询
标题: 在两年前客户欠了钱,如今过了追诉期,有什么办法追他还钱?
来电人: 梁生
来电时间: 2018年10月26日
来电内容: 在两年前客户欠了钱,如今过了追诉期,有什么办法追他还钱?


受理单位: 市中级人民法院
办理时间: 2018年10月26日
回复内容: 2018年10月31日下午电话联系梁生,了解到其因无法提供欠款人的相关信息而不能立案审理,已告知其相关的诉讼程序。