回音壁内容
类别: 咨询
标题: 江海区活力路车位规划不足
来电人: 耿先生
来电时间: 2018年12月14日
来电内容: 江海区活力路车位规划不足


受理单位: 江门市城乡规划局
办理时间: 2018年12月14日
回复内容: 我们会关注这一路段的情况,把这一路段居民的整体情况进行综合分析,看能不能在更适合的区域和地点建立停车场地。