回音壁内容
类别: 咨询
标题: 市城乡规划局的微博无法提交意见
来电人: 黄先生
来电时间: 2018年12月14日
来电内容: 提倡人人参与规划,但进入市城乡规划局的微博却提交不了意见。


受理单位: 江门市城乡规划局
办理时间: 2018年12月14日
回复内容: 您好,关于您提出的《江门市城乡规划局微博不能提交意见》的咨询,我局回复如下:经查核,我局微博提交意见功能能正常使用。我局官方微博名称为“江门规划”,网址为https://weibo.com/u/5186959584?is_hot=1#1545185910957,微博提交意见方式有两种:评论和私信,针对微博收到的意见我局将安排工作人员进行回复。