回音壁内容
类别: 咨询
标题: 甜水萝卜好吃,哪里有卖?
来电人: 陈小姐
来电时间: 2018年12月7日
来电内容: 甜水萝卜好吃,哪里有卖?


受理单位: 市粮食局、供销社
办理时间: 2018年12月7日
回复内容: 已于2018年12月10日通过电话回复当事人。江门新供销侨润贸易公司每年都会从种植基地组织甜水萝卜供应市场,您可以去新供销侨润公司水南路的农产品旗舰店或其下属的农产品社区连锁店选购。