回音壁内容
类别: 咨询
标题: 有没有公路直通广州南沙?
来电人: 莫生
来电时间: 2019年1月4日
来电内容: 广东省自贸区在广州南沙,有没有公路直通广州南沙?


受理单位: 江门市公路局
办理时间: 2019年1月4日
回复内容: 市公路局已就前往广州南沙的路线,如可从江门大道经广州绕城高速到达广州南沙等,电话答复了市民莫生。市民莫生对办理结果表示满意。