回音壁内容
类别: 建议
标题: 花园新村的东面红绿灯转入处希望能拓宽
来电人: 杨 生
来电时间: 2019年1月4日
来电内容: 花园新村的东面红绿灯转入处有些狭窄,希望能拓宽。


受理单位: 江门市公路局
办理时间: 2019年1月4日
回复内容: 市公安局回复:据了解,该处路段正在改造中,所有道路交通设施设置均由承建单位设置,待工程完成验收后,交警部门将进一步进行完善优化。