回音壁内容
类别: 咨询
标题: 有没有汽车直通广州南沙?
来电人: 莫生
来电时间: 2019年1月4日
来电内容: 广东省自贸区在广州南沙,有没有汽车直通广州南沙?


受理单位: 江门市公路局
办理时间: 2019年1月4日
回复内容: 江门汽车总站回复:江门汽车总站没有开通广东省自贸区的汽车直通到广州南沙。江门市交通局没有批准江门站开通广东省自贸区到广州南沙的直达班车。