回音壁内容
类别: 建议
标题: 商场和书店多设置无障碍设施。
来电人: 邓生
来电时间: 2019年1月11日
来电内容: 商场和书店多设置无障碍设施。


受理单位: 人大、政协
办理时间: 2019年1月11日
回复内容: 接处中心直接回复:会将市民的建议向相关部门反映。