回音壁内容
类别: 建议
标题: 22路的公交车到达保利大都会问题
来电人: 陈生
来电时间: 2019年1月18日
来电内容: 22路的公交车以前能转入保利大都会小区,不知现在为什么没有了?希望能恢复。


受理单位: 江门市汽运集团有限公司
办理时间: 2019年1月18日
回复内容: 我司已致电陈先生,听取了陈先生的意见,并向其解释了因前期江沙路道路施工封路,22路临时绕行途经保利大都会站路段,现施工完毕,22路恢复原线路行驶。沟通后陈先生表示理解,同时希望我们能调整22路公共汽车线途经保利大都会小区。近期我公司将会针对陈先生提出的意见对该线路和站点进行客流与需求的调查,根据调查结果科学优化线路。