回音壁内容
类别: 咨询
标题: 洗衣机问题较多是否可换
来电人: 陈先生
来电时间: 2019年3月15日
来电内容: 在外海达康路的一家商场买了洗衣机,用了一年多,修来修去都修不好,现在又有问题。可以换吗?


受理单位: 江海区消委会
办理时间: 2019年3月15日
回复内容: 2019年3月18日转,马上处理,立即联系陈先生和商场负责人调解,商场负责人承诺3天内为陈先生更换相同款式型号洗衣机,并配送上门安装,陈先生满意。