回音壁内容
类别: 咨询
标题: 退休后的医保怎么办?
来电人: 罗女士
来电时间: 2019年4月19日
来电内容: 退休后的医保怎么办?


受理单位: 市人社局
办理时间: 2019年4月19日
回复内容: 现在你在江门的年限不够所以还要继续买,以后省级统筹后就会有新的解决办法。