回音壁内容
类别: 建议
标题: 会城葵湖公园路口没有路灯,希望增加。
来电人: 梁生
来电时间: 2019年5月10日
来电内容: 会城葵湖公园路口没有路灯,希望增加。


受理单位: 新会区城市管理和综合执法局
办理时间: 2019年5月10日
回复内容: 新会区城市管理和综合执法局回复:该市民反映地点的路灯近期未有改造计划。今后如要改造,会将该市民意见提供给路灯管理部门参考。