回音壁内容
类别: 咨询
标题: 社区饭堂,残疾人就餐有何补贴?
来电人: 黄女士
来电时间: 2019年5月10日
来电内容: 社区开的饭堂,残疾人就餐,有何补贴?


受理单位: 市残联
办理时间: 2019年5月10日
回复内容: 已与来电人联系沟通,告知白沙关于长者饭堂对长者及残疾人就餐的方式及补贴情况。来电人表示满意。