回音壁内容
类别: 投诉
标题: 五金水电商铺长期占用三个车位
来电人: 何生
来电时间: 2019年5月31日
来电内容: 新会会城振兴三路13号有三个门面的五金水电商铺,长期占用三个车位。


受理单位: 新会区城市管理和综合执法局
办理时间: 2019年5月31日
回复内容: 新会区城市管理和综合执法局回复:辖区大队工作人员已加强该处的巡查整治。