网站首页
政务公开
政务服务
互动交流
粤港澳大湾区
走进侨乡
网站支持IPv6
网民提问及回复
类别:
咨询
标题:
因疫情不能执行,协商解决但没能达成统一意见
来电人:
梁生
来电时间:
2020年3月13日
来电内容:
3月2日在酒店订了婚宴,因疫情不能执行,协商解决但没能达成统一意见。
受理单位:
江门市消委会
办理时间:
2020年3月13日
回复内容:
3月16日,我会工作人员致电梁先生了解情况,梁先生表示其先自行与商家协商,如协商不成再投诉。其对我们的工作表示满意。