当前位置:首页 >> 公众互动 >> 市长信箱 >> 本月热点反馈
[ 字体: 大:26 24 中:22 20 小:18 16 ]
转发至:
咨询信息
事项标题:  道路坑坑洼洼
事项地点:  桐乐路172乡道
来信时间:  2012-08-23
来信内容:

市长您好:在这里向您反馈一个信息,如今杜阮镇亭园村往棠下方向的桐乐路已经是一条比泥路还难走的水泥路,到处都是坑坑洼洼,附近设有工厂跟高速公路出入口,给附近的村民或工厂的人出入非常不便,希望能得到市政府的重视,把路修一修,谢谢!

回复信息
答复部门:  中心办理咨询类(蓬江)
回复时间:  2012-08-23
回复内容:

关于您反映路面坑坑洼洼的问题,该路段工程已完成招投标,计划今年8月份组织施工。 如有疑问,欢迎致电市长专线或发邮件到市长信箱,请保留此邮件,以作查询之用,多谢合作!感谢您使用政府服务热线! 江门市(12345)政府服务热线领导小组办公室