当前位置:首页 >> 公众互动 >> 市长信箱 >> 常见问题解答
[ 字体: 大:26 24 中:22 20 小:18 16 ]
转发至:
咨询信息
事项标题:  垃圾桶太难看了
事项地点:  胜利人行天桥桥底
来信时间:  2013-05-10
来信内容:

胜利人行天桥桥底的垃圾桶太难看了,影响江门的市容市貌,请有关机会尽快把它更换,谢谢

回复信息
答复部门:  蓬江区环卫局
回复时间:  2013-05-16
回复内容:

蓬江区环卫局回复:已经安排近几天更换新垃圾箱。