当前位置:首页 >> 公众互动 >> 市长信箱
[ 字体: 大:26 24 中:22 20 小:18 16 ]
转发至:
咨询信息
事项标题:  敷衍我
事项地点:  蓬江区
来信时间:  2017-10-30
来信内容:

[答复部门: 接处中心 回复时间: 2017-10-08 回复内容: 蓬江残联回复:会交代社区有活动就通知市民参与,建议市民留意情况。]得个回复 ,根本就 没有实施的。敷衍我。

回复信息
答复部门:  接处中心
回复时间:  2017-11-01
回复内容:

市残联回复:会交代社区有活动就通知市民参与,如举办活动没有社工可以安排人员上门接送,只能建议市民与家属自行前往。

当前显示了最新的 0 条, 您可以 在新窗口中查看所有评论
满意度评价
意见征集 请遵纪守法并注意语言文明。发言最多为2000字符(每个汉字相当于两个字符)
发表人: