当前位置:首页 >> 公众互动 >> 网上咨询
[ 字体: 大:26 24 中:22 20 小:18 16 ]
转发至:
咨询信息
事项标题:  居住证办理
事项地点:  美景里
来信时间:  2017-05-10
来信内容:

购房后,办理居住证要提供什么资料。走什么流程。

回复信息
答复部门:  江门市公安局蓬江分局
回复时间:  2017-05-11
回复内容:

关于户口身份证或居住证问题,来电人可直接与蓬江公安分局户政大队联系咨询,热线电话:3268076,或关注公众平台“江门邑微警”查询。

当前显示了最新的 0 条, 您可以 在新窗口中查看所有评论
满意度评价
意见征集 请遵纪守法并注意语言文明。发言最多为2000字符(每个汉字相当于两个字符)
发表人: