当前位置:首页 >> 公众互动 >> 网上咨询
[ 字体: 大:26 24 中:22 20 小:18 16 ]
转发至:
咨询信息
事项标题:  把现住的房子卖掉后,江门没有房产了,户口可以迁到哪里?
事项地点:  江门市江海区江南街道
来信时间:  2017-09-13
来信内容:

在江南街道有住房,户口在里面,打算卖掉,但是又没有其他的房产了,请问这种情况户口迁到哪里呢?怎么解决户口问题?

回复信息
答复部门:  接处中心
回复时间:  2017-09-14
回复内容:

建议市民可关注公众平台“江门邑微警”、拨打114查询。

当前显示了最新的 0 条, 您可以 在新窗口中查看所有评论
满意度评价
意见征集 请遵纪守法并注意语言文明。发言最多为2000字符(每个汉字相当于两个字符)
发表人: