 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
李先生
留言日期:
2021-12-13
主题:
补领网络工程师
内容:
我在2014年考取了全国统考 软考 网络工程师 一证,现遗失,请问如何补办
查询结果
受理时间:
2021-12-13
答复时间:
2021-12-13
答复单位:
江门市人力资源和社会保障局
答复内容:

江门市人力资源和社会保障局回复:考生可登录广东省人事考试网“广东省专业技术人员职业资格考试业务办理系统”申请证书补办。

满意度:
我要评分