网站首页
政务公开
政务服务
互动交流
粤港澳大湾区
走进侨乡
网站支持IPv6
网民提问及回复
类别:
咨询
标题:
驾驶证E牌的要换,到医院办理有何流程?
来电人:
张小姐
来电时间:
2020年1月17日
来电内容:
驾驶证E牌的要换,到医院办理有何流程?
受理单位:
江门市交警支队
办理时间:
2020年1月17日
回复内容:
已告知该群众可到“警医邮”合作医院做驾驶证换证体检,然后将相关资料递交给医院即可办理。(备注:1月23日已复来电人)